Можно ли вернуть технику, взятую в кредит, если нет возможности оплачивать кредит?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,возможен ли возврат техники если нет возможности оплачивать кредит?

, Анна, г. Челябинск
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Анна, здравствуйте!

возможен ли возврат техники если нет возможности оплачивать кредит?
Анна

нет, неплатежеспособность по кредиту не является основанием для расторжения ДКП бытовой техники