Судебные приставы сняли деньги с карточки, на оплату каких именно счетов пошли эти деньги?

Добрый день! Судебные приставы сняли деньги с карточки, как узнать, на оплату каких именно счетов пошли эти деньги?

*если это вообще возможно, Спасибо!

, Никита, г. Коломна
Анастасия Наумова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Вы можете в банке узнать, по какому постановлению и какого именно пристава-исполнителя произошло списание, затем обратиться в Отдел судебных приставов к указанному должностному лицу и выяснить все детали.