Товарный чек

Заказывал товар в фирме. Высчитали всю стоимость заказа (цена отражена в товарном чеке/наименование товара/подпись). Сумма была выплачена полностью по товарному чеку. Через несколько дней со мной связались и потребовали доплатить т.к. они неправильно посчитали сумму(указанную в чеке). Вопрос такой, имеют ли они право не отдавать мой заказ пока я не произведу доплату за товар? Ведь товарный чек с суммой есть, товар оплачен полностью

, Serhio Brown, г. Калуга
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Товарный чек является  документом об оплате товара, какие либо доплаты не воспроизводятся. Вы можете обжаловать действия фирмы в Роспотребнадзоре. Ответственность лежит не на Вас, а на лице, допустившем ошибку.