Незаконные действия коллекторов, повреждено имущество

Приехав домой после работы, обнаружил испорченную дверь с развешанными листовками на ней о долге лица, который 5й год как уже выписан из этой квартиры.На звонок по номеру указанному в объявлении и объяснении , что данное лицо выписано, были получены хамские ответы. На листовке написано, что организация УРПА ВТБ24 филиал 7806. Что посоветуете в данной ситуации?

  • дверь
    .jpg
, Олег, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
На листовке написано, что организация УРПА ВТБ24 филиал 7806. Что посоветуете в данной ситуации?
Олег

Пишите жалобу на эту организацию в прокуратуру и в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Их следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Прикладывайте к жалобам листовки и фото двери испорченной этой организацией, просите разобраться и наказать