Как не остаться без крова в будущем, если подруга оформляет ипотеку на себя?

Подруга хочет взять ипотеку на себя. Мне предложила жить с ней вместе и вести общее хозяйство. В дальнейшем пожениться и родить ребёнка. Но меня не совсем устраивает такой вариант, ибо в случае чего я останусь без крова.

Вопрос в следующем: каким образом мне стоит поступить, чтобы быть в будущем в части доли, ведь как ни крути, а бюджет в семье общий (ремонт квартиры, обстановка мебелью и т.д.).

, Дмитрий, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Вопрос в следующем: каким образом мне стоит поступить, чтобы быть в будущем в части доли, ведь как ни крути, а бюджет в семье общий (ремонт квартиры, обстановка мебелью и т.д.).
Дмитрий

После заключения брака вы можете составить и заключить брачный договор, в котором будут предусмотрены ваши и ее интересы.