Как получить штраф вместо обязательных работ?

Здравствуйте! МНЕ сегодня вынесли приговор по ч3 ст 30 п А ч2 ст158 в виде обязательных работ сроком 160 часов ! Если я буду обжаловать приговор могут ли мне вынести более строгое наказание?

, Денис, г. Узловая
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Обвинительный приговор суда первой инстанции могут быть изменены в сторону ухудшения положения осужденного не иначе как по представлению только прокурора либо жалобе потерпевшего, частного обвинителя, их законных представителей и (или) представителей поданных в связи с несправедливостью назначенного приговора и не соответствующее тяжести преступления, личности осужденного, либо наказание, которое хотя и не выходит за пределы, санкции статьи но по своему виду или размеру является несправедливым как вследствие чрезмерной мягкости, а по вашей жалобе не ужесточат назначенное наказание.