Как мне вернуть давно проданный по расписке автомобиль?

Здравствуйте меня завут Вадим я не так давно продал автомобиль по расписке. Через 6 дней я узнаю ч мой автомобиль был перепродан другомв человеку. Договора кипли продаже не составляли птс от авто осталось у меня. С покупателем мы созврнились, обещал вернуть авто, то через час то через два. Как правельно разрешить ситуацию и вернуть автомобиль??? Заране спасибо!

, Вадим, г. Кирсанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Объявите автомобиль в розыск.

Вадим
Клиент, г. Кирсанов

Я написал заявление в полицию на там на него помимо меня еще 25 заявлений

ну и всё. радуйтесь. На учет он его не поставит, а рано или поздно его задержат.