Какова правильность решения суда, вынесшего большую сумму к выплате?

авария я виноват . потерпевшие подали в суд на возмещение ущерба авто на момент аварии стоил 450 т р иск подали на 370 т т. к затраты по востанновлению вышли 370 т р .помимо этого они получили 120т р страховки суд мне вынес приговор к выплате 300 т.р как мне быть все апеляции прошли не в мою пользу т к не знаю как мотивировать

, владимир,
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Если решение вступило в законную силу, а также вы прошли если все инстанции, какой ответ вы хотите услышать?