Влияет ли ошибка в протоколе административного нарушения, на решение суда?

При составлении протокола административного правонарушения не заполнены графы Ф.И.О. свидетелей. Есть только их росписи. Это имеет значение на решение суда?

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Олег Саитов
Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте! В Вашем случае это не ошибка, а большой плюс для вас в случае обжалования протокола.Свидетелей то нет!

Игорь
Клиент, г. Санкт-Петербург

Росписи свидетелей есть

Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Протокол составляется в нескольких экземплярах, скорее всего в суд пойдет протокол с заполненными графами. Но сотрудники могут «прохлопать» этот момент. На судебном заседании обратите на это внимание.

Игорь
Клиент, г. Санкт-Петербург

Это на оригинале при ознакомление в зале суда.