Была ли неправомерность действий органов опеки?

Почему в органах опеки и попечительства мне не дают согласия на отчуждение имущества (доля в коммуналке) н/летнего при условии дарения доли в квартире бабушки? ссылаются на 37 ст. но там написано, что без их разрешения нельзя, а не вообще нельзя, следовательно, если логически мыслить, с разрешения-то можно!!!! на каком основании не дают разрешения?!! Объясните!

, Надежда, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
если логически мыслить, с разрешения-то можно!!! на каком основании не дают разрешения?!!! Объясните!
Надежда

объяснение вам следует требовать с них Пишите им заявление.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.Так прямо и пишите.