Достаточно ли будет нотариально заверенной расписки от сотрудника о том, что он получил деньги?

Здравствуйте!

Нами от заказчика были получены деньги для оплаты услуг на сумму 87500 рублей, но от них в последствии отказались. Мы вернули 30 000 на расчетный счет заказчика, а остальные 57500 один из наших сотрудников должен был оплатить наличными с карты. Деньги ему были выданы. Сотрудник уволился. С заказчиком есть устная договоренность, о том, что мы свои обязательства выплатили

Скажите, достаточно ли будет нотариально заверенной расписки от сотрудника о том что он получил деньги в случае судебного разбирательства, или нужно что-то ещё?

, Сергей, г. Екатеринбург
Сергей Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Зависит от того как будет составлена расписка. В принципе, да.

С уважением,
Рудаков Артем Александрович