Как поделить квартиру на доли при приватизации?

Здравствуйте! Планируем приватизировать квартиру. В ней прописаны свекр со свекровью, муж с дочкой и его сестра с двумя детьми. Родители мужа хотят отказаться от своей доли и хотят чтоб квартира была поделена четко пополам между семьями детей. То есть одна половина мужу с дочкой, другая-его сестре с детьми. Как это правильно сделать? Спасибо!

, Ира, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Так не получится. Если они откажутся, то квартира будет поделена по 1/5 доли на оставшихся прописанных.

Ира
Клиент, г. Москва

Спасибо!

То есть для равного раздела либо сестра должна отказаться от своей доли. Либо муж в пользу всех? И сыну отписать половину квартиры?

Получается так можно,