Нужно составить исковое заявление на основе договора и квитанции об оплате

Здравствуйте. Заключили договор с фирмой, работы не выполнены, деньги не вернули, на звонки не отвечают. Есть договор, квитанции об оплате, заплатили 60 т.р. Хочу обратиться в суд, нужно составить исковое заявление правильно. В какую сумму это мне обойдется на вашем сайте, и сколько времени будет готовиться документ после оплаты

, Натали, г. Грязовец
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

обратитесь в раздел документы