Как установить нестационарный торговый объект?

Как установить нестационарный торговый объект в городе Тула, на выбранном мной месте и оформить это правильно? Место объекта не нанесено на карту размещения НТО.

, Роман, г. Тула
Лада Колковская
Юрист

Определиться с ассортиментом реализуемой продукции и типом объекта.Шаг 2.Изучить схему размещения нестационарных торговых объектов и выбрать одно или несколько свободных мест.Шаг 3.Получить информацию о сроках проведения аукциона по выбранным местам.Шаг 4.Изучить аукционную документацию, заполнить и направить заявку на участие в аукционе.Шаг 5.Заключить договор на право размещения нестационарного торгового объекта по результатам аукциона.Шаг 6.Установить объект, соответствующий типовому архитектурному решению.

источник nto.tula.ru/

Роман
Клиент, г. Тула

Понял спасибо. А как образовать новое место для установки НТО которого нет на карте?

А как образовать новое место для установки НТО которого нет на карте?
Роман

написать заявление в администрацию и попросить разрешения.следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.