Договор по доверенности на покупку

скажите если покупатель действует по доверенности и в шапке договора вписан и покупатель и представитель то в пункте где стороны договора должны подписаться представитель просто ставит свою ф.и.о. и подпись или он должен написать свое ф.и.о. и указать что действует от продавца?

, федор, г. Москва
Наталья Кучеренко
Юрист, г. Москва

В «шапке»… ФИО, действующий на основании Доверенности N__ от "_____"___________г....

В подписях указывается Представитель по доверенности такой то. Если в «шапке» есть вся информация по данным доверенности и представителя, то в разделе Подписи можно просто поставить подпись с расшифровкой.