Как ликвидировать ООО, если единственный учредитель после конкурсного производства ликвидирован?

Ооо не работает 8 лет нулевые отчеты сдавались вовремя не возможно ликвидировать предприятие единственнй учредитель после конкурсного производства ликвидирован а ооо осталось как можно выйти из этой ситуации

Уточнение от клиента

Учредитель ликвидирован и снят с учета в налоговой 08.02.2007г.

, Любовь, г. Саратов
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Любовь.

В конкурсном производстве учредителя его доля в ООО подлежало включению в конкурсную массу и должно было быть реализовано, если этого не произошло, то доля в ООО должно достаться учредителям (участникам) учредителя.

Учредитель ликвидирован и снят с учета в налоговой 08.02.2007г.
Любовь

А учредители учредителя? именно им в таком случае достается имущество ООО.