Какое денежное довольствие я получу, если поступил на военную службу 20 числа?

Поступил на военную службу по контракту, 20 января! Как МО оплатит мне этот месяц, полностью, или частично за 10 дней??

, Александр, г. Ульяновск
Роман Шумков
Юрист, г. Калач
Поступил на военную службу по контракту, 20 января! Как МО оплатит мне этот месяц, полностью, или частично за 10 дней??
Александр

Здравствуйте, Александр! Оплата будет произведена за фактически отработанное время.