Могу ли я оформить землю, которая относится к гор администрации, в собственность?

Здравствуйте,я являюсь собственником павильона 42кв.м в черте нашего города,могу ли я оформит землю в собственность?

, Оксана, г. Волгоград
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Продажа земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, а также земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Волгограда, осуществляется на торгах, проводимых в форме аукциона. Договор аренды указанных земельных участков заключается по результатам торгов, проводимых в форме аукциона.

Вы можете обратиться в Департамент земельных ресурсов администрации Волгограда. Более подробная информация во вложенном файле.