Дом брата под арестом из-за алиментов, могу приехать туда и жить?

Мой брат в местах лишении свободы я сестра родная.у него дом под арестом за алиментов могу ли я приехать и жить там в доме

, татьяна, г. Мурманск
Лада Колковская
Юрист
Мой брат в местах лишении свободы я сестра родная.у него дом под арестом за алиментов могу ли я приехать и жить там в доме
татьяна

Татьяна, если дом не в России, а в Белоруссии, то этот вопрос вне компетенции юриста России.Его следует задать юристам белоруссии