Могут ли судебные приставы описать имущество, если я оплачиваю кредит?

Но банк с этим не согласен из за того что я просрочила когда то платежи банк подал на меня в суд а сейчас звонят и угрожают что у меня сейчас все заберут!

, Татьяна, г. Каменск-Уральский
Лада Колковская
Юрист
Могут ли судебные приставы описать имущество если я оплачиваю кредит
Татьяна

А что написано в решении суда? Оно уже есть? И звонят из банка вам или коллекторы ?