На каких основаниях лишить родительских прав отца, отбывающего наказание в местах лишения свободы?

Отбывает наказание по статье 228, в официальном браке не состояли. Участие в воспитание ребёнка не принимал и не принимает.

, Марина, г. Москва
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Добрый день! Марина по этим основаниям можете и писать заявление, поскольку если отец не участвует в жизни ребёнка никоем образом, вы имеете право лишить его родительских прав.

Марина
Клиент, г. Москва

Сколько будут стоить Ваши услуги по подготовке иска на лишение родительских прав? В какой суд мне надо будет подавать иск? по месту моей прописки или по месту прописки отца ребёнка?

Марина, напишите мне пожалуйста на электронную почту, там мы все с вами обсудим. Я вам все подробно расскажу, что, как и куда Вам нужно будет подавать.

1989pls@gmail.com