Нашла папку с документами в магазине, отдала продавцу, могут ли меня привлечь к ответственности, так как там были деньги?

Я возвращалась с учебы, зашла в магазин. На ручной клади обнаружила папку с документами, не задумываясь отдала продавщице. На следующий день увидела объявление, что утеряна Папка с документами и крупной суммой денег в том же магазине. Я написала по указанному номеру, что видела папку и передала продавщице. Потом меня попросили пройти в участок и дать показания. Оказалось, что продавщица отрицает и говорит что не видела никакой папки. Может ли подозрение пасть на меня?

, Анна, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Я возвращалась с учебы, зашла в магазин. На ручной клади обнаружила папку с документами, не задумываясь отдала продавщице. На следующий день увидела объявление, что утеряна Папка с документами и крупной суммой денег в том же магазине. Я написала по указанному номеру, что видела папку и передала продавщице. Потом меня попросили пройти в участок и дать показания. Оказалось, что продавщица отрицает и говорит что не видела никакой папки. Может ли подозрение пасть на меня?
Анна

Конечно нет. Хотя если продавшица не напридумает чего нибудь. А камеры в магазине есть?

Анна
Клиент, г. Москва

К сожалению магащин маленький, камер нет и никого кроме нас двоих не было