Я - военнослужащая, муж гражданский. Могут ли меня перевести в часть по месту жительства мужа?

Я служу в селе , где нет работы кроме воен. части , он не военнообязанный, у него более высокооплачиваемая работа, чем у меня и пожилые родители за которыми нужен уход. Поэтому он уволиться и переехать не может, я тоже увольняться не хочу со службы в армии. Он проживает городе где есть воен. часть рядом с его домом Поэтому и хочу узнать как можно перевестись в часть в его городе? Что для этого нужно? И вообще есть ли шансы?

, Ирина, г. Самара
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Да, могут, обратитесь с рапортом о переводе по собственному желанию.Но это оснвание на усмотрнеие командования. Либо привезите отношение из части в том городе, либо из близлежащих населенных пунктов. Тогда будет попроще

Ирина
Клиент, г. Самара

Спасибо за ответ. Будем дальше уточнять у командира и командования!