Можно ли изменить решение суда, чтобы сироте вместо очереди на квартиру, предоставили денежную компенсацию?

Здравствуйте, я сирота мне 19 лет....Стою на очередь квартиры с решением суда, могу ли я изменить решение суда и пересмотреть дело, чтобы суд назначил получить не квартиру а деньгами, чтобы потом на эти деньги я купила сама себе квартиру... Если можно напишите, что и как нужно мне делать, жить мне вовсе не где, у меня ребёнок, квартиру я снимаю плачу по 7 в месяц, этих денег мне хватает на все, и почему я благодаря государству снимаю квартиру, а не живу в той квартире которые они обязаны мне дать. Стою на очереди с 2009 года с января

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, к сожалению денежная компенсация в вашем случае не предусмотрена. Пишите, просите ускорить очередь.