Правомерны ли действия банка, если приставы уже удерживают с пенсии 50%?

по кредиту есть решение суда передано приставам

высчитывают 50% с пенсии уже 6 месяцев

а теперь начали звонить и требовать чтоб я помимо приставов что я плачу по решению суда должна и в банк платить

разговаривают по хамски и звонят разным людям не имеющим ко мне никакого отношения

правомерны ли их хамские действия?

и как мне поступить ?

, ольга, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
а теперь начали звонить и требовать чтоб я помимо приставов что я плачу по решению суда должна и в банк платить
ольга

не должны

разговаривают по хамски и звонят разным людям не имеющим ко мне никакого отношения правомерны ли их хамские действия? и как мне поступить?
ольга

запишите это хамство на диктофон и напишите жалобу на банк в прокуратуру и в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека