Как можно снять арест с зарплатной карты?

Была поручителем у мужа,3,5 года назад муж умер,я платила кредит.но видимо где то не доплатила,возбудили производство и наложили арест на карту!заявления написала,документы о карте и состояния счёта предоставила,обещали снять арест в течении недели!с20.01 по сегодняшний день арест не снят!у меня на иждивении 13 летний ребёнок

, Светлана, г. Краснодар
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Светлана, здравствуйте!

Подайте жалобу старшему приставу на действия/бездействия пристава. при отказе в суд.