Чего ожидать, я получил письмо от призидента?

Здравствуйте я получил ответ от призидента на моё прошение вернуть мне моё водительское удостоверение! У меня была такая история 20 августа 2015 года меня лишили водительского удостоверения и присудили мне штраф в размере 30000 рублей, я не смог его оплатить потому что меня сразу же уволили с работы моя жена работает за 25 тысяч рублей чтобы прокормить меня себя двоих несовершенно летних дитей и еще оплатить съёмную квартиру которая стоит 15000 рублей в месяц меня на работу ни куда ни берут потому что я кроме водительских навыков больше ничего ни умею, я водитель большегрузных автомобилей! Повторюсь еще раз мне пришол ответ от призидента что мое прошение отправлено в управление внутриних дел на рассмотрение ! Скажите что мне ожидать?

, Иван, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Повторюсь еще раз мне пришол ответ от призидента что мое прошение отправлено в управление внутриних дел на рассмотрение! Скажите что мне ожидать?
Если наличие прав влияет на возможность работать, то есть шанс, что их вернут.