Как расторгнуть договор с медицинским центром, если при заключении мне не сообщили обо всех условиях?

30 января пошёл на бесплатную, как говорилось специалистом call-центра, диагностику в частный медицинский центр по вопросу излишнего веса. Проведя обследование мне начали предлагать у них пройти курс лечения. Находился немного в растерянном состоянии от такой активной обработки и подписал документы. В том числе на кредит для оплаты их услуг. Теперь понимая свою ошибку хочу договор расторгнуть. Но мне сказал их юрист по телефону что это возможно, при условии если оплачу выданные мне БАДы, стоимостью 28 тыс. Хотя во время оформления договора не было никаких упоминаний о таких условиях. Подскажите пожалуйста, есть какие то варианты расторгнуть договор, не оплачивая в том числе и добавки, которые совсем мне не нужны.

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дмитрий!

Сложно давать правовую оценку, не видя документов, которые вы подписали.

В любом случае, варианты всегда есть!

Как правило, такие салоны действуют не добросовестно. Стоит вспомнить нашумевший «Дешели»!

В общем, необходимо знакомиться с документами.

С уважением, Сергей П.