Какие документы нужно предоставить, что из свидетельства о рождении ребенка исключили запись об отцовстве?

Доброй ночи!подскажите пожалуйста, мне надо исключить отцовства а свидетельстве о рождение ребенка!я развелась с мужем в октебре,а родила в ноябре от другого мужчины! А ребенка записали на бывшего мужа!так вот,скажите какие документы надо собрать и как написать правельготы заявление в городской суд г королев?!

, Тамара, г. Королев
Лада Колковская
Юрист
А ребенка записали на бывшего мужа! так вот, скажите какие документы надо собрать и как написать правельготы заявление в городской суд г королев?
Тамара

нужно СОР ребенка и заявление в суд о лишении его родительских прав желательно с его согласием. Исковое пишите или в произвольной форме или закажите юристу.