Истек ли срок давности исполнительного листа?

Здравствуйте!

В банке образовалась просрочка и задолженность по кредиту, был суд и приставы принесли исполнительный лист в 2009 году. По немногу гасили долг, но в 2014 ликвидировали банк который подал в суд. За это время банк постоянно менял суммы задолженности добавляя какие то сверх проценты сверх суммы по ИЛ.

НА сколько я понимаю, срок давности ИЛ истек, а банк ликвидирован (24ру).

Какие дальнейшие действия?

Спасибо.

, Сергй, г. Екатеринбург
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Сергей,

Исполнительный лист находится у приставов?

Сергй
Клиент, г. Екатеринбург

Пишу от имени и по поручению девушки, сама не может она.

Решение суда у нее (это наверное и называется исполнительный лист). На сайте ФССП висит долг. Судебный приказ от 24.07.2009. Имущества в собственности нет, машины (и прав даже) тоже, счетов/кредиток нет, официальной работы тоже. Проживание в деревенском полуразвалившемся доме в пригороде. С несовершеннолетним ребенком и пенсионеркой мамой.

НА сколько я понимаю, срок давности ИЛ истек,
Сергй

у предъявленного к исполнению ИЛ срока давности нет.