Справка НДФЛ-2 без вычета алиментов подойдет для суда?

Добрый день. Я по суду плачу алименты бывшей жене в размере 25 %. На данный момент я женат второй раз, родился ребенок от второй жены, которая подала на меня на алименты, ей присудили 16,5 %. Сейчас я хочу подать исковое заявление на снижение алиментов первой жене на 16,5 %. К заявлению нужно приложить справку о з.п., но в ней не учитывается вычет алиментов и 13 %, в связи с чем я думаю нужны другие документы для подтверждения, сколько у меня остается денег с вычетом алиментов. Хочу приложить расчетные листки, но в них у меня вычет начинается с июня 2014 года, а по суду должны были вычитывать алименты на первого ребенка с августа 2012, но не вычитывали, я переводил деньги сам, с карты на карту. Так в чем мой вопрос, подскажите пожалуйста, можно ли приложить расчетники только за последние 1,5 года, а не за весь период действия судебного приказа или может вообще не нужны эти расчетные листы и будет достаточно справки 2 НДФЛ (без вычета алиментов и 13 %)?

, Евгений, г. Мурманск
Лада Колковская
Юрист
ак в чем мой вопрос, подскажите пожалуйста, можно ли приложить расчетники только за последние 1,5 года, а не за весь период действия судебного приказа или может вообще не нужны эти расчетные листы
Евгений

Это на усмотрение суда, предъявите, пока, то что у вас есть, если суду этого будет мало он запросит остальное.и предложит вам донести остальные расчетники.

будет достаточно справки 2 НДФЛ (без вычета алиментов и 13 %)?
Евгений

нет, оне ж будет недостоверной