Расписка о получении-передаче денег за приобретенную квартиру

Здравствуйте! Какой формы и содержания должна быть расписка в получении-передачи денег за приобретенную квартиру-для налоговой. Спасибо.

, Ольга, г. Барнаул
Ирина Афиногенова
Юрист, г. Иваново

Ольга, расписка должна быть следующего содержания:

я, такой-то (ФИО полностью), дата и место рождения, паспортные данные, зарегистрирован по адресу ..., настоящей распиской удостоверяю, что такого-то числа получил от такого-то (ФИО, дата и место рождения, паспортные данные, зарегистрирован по адресу ...) денежные средства в сумме… (цифрами и прописью) в счет оплаты за ___-комнатную квартиру общей площадью ______, расположенную по адресу ___________, проданную по договору купли-продажи №… от… Далее указывается дата, подпись и расшифровка подписи.

Полина Сидельникова
Юрист, г. Калининград

Вот пример расписки в получении денежных средств

                                  Расписка
                      в получении денежных средств
                 по договору аренды квартиры от 01.02.2017

 город Печора                 Первое февраля две тысячи семнадцатого года

     Я, Марошкин Андрей Александрович (15.12.1980  года рождения, паспорт
 серии  87 12  N 501190  выдан  19.07.2013   отделением  УФМС  России  по
 Республике Коми  в г. Печоре, код подразделения 110-005, зарегистрирован
 по  адресу:  Республика Коми,  г. Печора,  п. Луговой,  пер. Молодежный,
 д. 14,  кв. 22),  получил  от  Зайкова Михаила Геннадьевича  (11.01.1965
 года рождения, паспорт  серии  40 13 N 987879  выдан  09.08.1999  ТП N 2
 отдела  УФМС  России  по  Санкт-Петербургу  и  Ленинградской  области  в
 Адмиралтейском районе г. Санкт-Петербурга,  код  подразделения  780-002,
 зарегистрирован по адресу: г. Санкт-Петербург,  ул. Профессора Качалова,
 д. 9, кв. 45) сумму в размере 5 000 (пять тысяч) рублей  в  счет  оплаты
 по  договору  купли продажи квартиры №1 от 01.02.2006

     Дата                        Марошкин                А.А. Марошкин