Как подать исковое в суд, если неизвестен адрес ответчика?

Добрый день! Подскажите пожалуйста что делать, если необходимо подать исковое в суд, а адрес ответчика (ИП) неизвестен. Исковое по защите прав потребителя. Ни в договоре розничной купли-продажи, ни в выписке ЕГРИП адреса нет... Из данных ответчика только ФИО, ОГРН и ИНН

, Евгения, г. Саратов
Кристина Шатилова
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте!
Ст. 29 ГПК: 7. Иски о защите прав потребителей могут быть предъявлены также в суд по месту жительства или месту пребывания истца либо по месту заключения или месту исполнения договора.