Как вернуть страховку после досрочного погашения автомобильного кредита?

Подскажите пожалуйста! Купила машину в автокредит в ВТБ 24 на 5 лет, досрочно погасила за 4 года. Могу ли я вернуть страховку ?

, Татьяна, г. Москва
Гурген Григорянц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Да, можете, но только в судебном порядке.

Положительная практика по аналогичным делам имеется

Скидывайте, я посмотрю

Виктория Правдина
Юрист, г. Оренбург

У всех страховых разные правила страхования и разные договоры страхования, мне встречались на практике расторгаемые договоры но без возврата денег по КАСКО — в данном случае нужно смотреть именно Ваш договор.

Татьяна
Клиент, г. Москва

Я могу скинуть полис и договор

можете скинуть на эл почту pravdinavi@yandex.ru