Как получить приватизацию на гараж?

У меня есть гараж. Но гараж на мою бабушку. Как его приватизировать если на него нет никаких документов

, Эдуард, г. Казань
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Эдуард. Если земельный участок оформлен на бабушку, сначала на ее имя зарегистрируйте право собственности на гараж (в упрощенном порядке, по декларации), а потом — сделку дарения между бабушкой и вами.