Что делать, исчезли деньги с банковской карты?

Добрый день!

В сентябре со своего лицевого счета перевел 65000 на банковскую карту, деньги сразу дошли, но через две недели исчезли со счета. Написал 4 заявления, последнее два месяца назад, много раз звонил. Тишина.

, Юрий Богачев, г. Москва
Гурген Григорянц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявление к банку. Подобная судебная практика имеется.

Юрий Богачев
Клиент, г. Москва

Здравствуйте! Это понятно, непонятно как его составить грамотно.

Обратитесь к практикующему юристу, тем более что судебные издержки можно будет взыскать с ответчика. Самостоятельно подобное дело выиграть очень сложно.