Как написать заявление о разделе имущества, если бывшая жена забрала все документы?

Бывшая жена продала квартиру уехала в другой город хочу подать на раздел.документы она мне не предоставляет как мне подать на раздел проданной квартиры без документов

, руслан, г. Покачи
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Руслан.

Обратитесь с запросом в Росреестр о правообладателях квартиры за справкой.

Если квартира была приобретена в браке и нет доказательств приобретения квартиры на ее личные средства, то смысл судиться есть.

С уважением! Г.А. Кураев