Могу ли я просить суд в отказе от иска на основании ошибки в фамилии?

Доброе утро. Банк подал иск на погашение кредита. В договоре стоит фамилия Пудукайте вместо Гудукайте. Могу ли я просить суд в отказе от иска на основании разных фамилий??

, Елена, г. Югорск
Елена Берензон
Юрист, г. Новосибирск

Доброе утро, Елена.

Кроме фамилии заёмщика договор должен содержать его паспортные данные, достаточные для идентификации, позволяющие определить, что сделана обычная опечатка в фамилии.

Если Вы подписали договор и получили кредит, опечатка в договоре не имеет правового значения. Такой аргумент суд не примет.