Есть у Вас образец агентского договора на покупку лота на торгах для другого лица?

Здравствуйте ! есть у Вас образец агентского договора на покупку лота на торгах для другого лица? если ..да.. скиньте , пожалуйста, или подскажите, ьк кому обратиться.

, Инна, г. Екатеринбург
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Инна.

Вы можете обратиться в раздел «документы» нашего сайта, там вам предложат изготовить данный документ за приемлемую сумму.