Возможно ли вернуть заемные деньги у ТелеТрейд?

Здравствуйте, меня сагитировали зарабатывать на бирже в компании TeleTrade (Самара). Звонили не один раз. В течении примерно 2 мес. мне рассказывали про форекс и убеждали, что тут легко зарабатывать. Для старта нужны были деньги, но на тот момент у меня уже был кредит. Убедили что, нужно взять еще один кредит и я его смогу быстро перекрыть. В один момент я смог поднять депозит до ~9000$ и просил помочь снять эту сумму, но мне сказали что это деньги не мои, нужно отработать бонусную сумму. В итоге слил весь счет, из-за незнания основ этого "бизнеса". Сейчас у меня долги, нечем платить за кредиты, квартиру. Мне угрожают из банка.

, Денис, г. Тольятти
Вероника Гамова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. К сожалению денежные средства никак Вам не вернуть. Деньги Вы вложили добровольно.

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
. Убедили что, нужно взять еще один кредит и я его смогу быстро перекрыть. В один момент я смог поднять депозит до ~9000$ и просил помочь снять эту сумму, но мне сказали что это деньги не мои, нужно отработать бонусную сумму.
Денис

Добрый день, Денис.

А что за бонусная сумма?

Денис
Клиент, г. Тольятти

Она дается для увеличения депозита, т.е. она идет в маржинальный залог, а торгую я на свои (я так понял).

Денис

Т.е. это плечо что ли так называется? А как то ваше общение фиксировалось?