Могу ли я купить дом в Москве, не имея гражданства?

Здравствуйте,я хотел по интересоваться могу ли я купить дом в москве не имея гражданства ?

Ответьте пожалуйста

, Анатолий, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Покупка дома Здравствуйте, я хотел по интересоваться могу ли я купить дом в москве не имея гражданства? Ответьте пожалуйста
Анатолий

Добрый день!

Да, вы можете купить дом, т.к. возможность иметь недвижимость на территории РФ не связано с гражданством РФ и иностранные граждане могут иметь недвижимость на праве собственности//////////////////////////////////////////////////////////////////////////.