Как получить деньги по исполнительному листу, если ответчик находится в другом городе?

Ответчик - предприятие с московскими регистрацией и юридическим адресом, а я в Красноярске. Что делать с исполнительным листом на невыплаченную зарплату?

, Евгений Константинович, г. Красноярск
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте, Евгений Константинович! Самый простой способ — отправить исполнительный лист и заявление от вас по почте заказным письмом с уведомлением с описью вложения. В интернете найдёте подразделение приставов, которое осуществляет принудительное взыскание на территории, где зарегистрирована организация должник. В заявлении укажите, что просите принять на исполненеие лист №____, удержанные денежные средства просите перечислять на Р/С ______________ и т.д.