Законен перевод накопительной части пенсии при оформлении полиса ОСАГО?

Является ли законным принуждение о переводе накопительной части пенсии в фонд страховой компании при покупке полиса ОСАГО ,мотивируя это тем, что по другому в данной компании полис оформить нельзя?

, Виталий, г. Смоленск
Ирина Афиногенова
Юрист, г. Иваново

Абсолютно незаконно. Обратитесь на сайт компании с жалобой. Если не поможет, обращайтесь с соответствующей жалобой в Центральный банк РФ как надзорный орган.