Через какой срок я могу забрать водительские права, если вынесено несколько постановлений?

ИНФОРМАЦИЯ О ЛИШЕНИИ ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ!

Место рождения нарушителя:гор.новгород

Дата вынесения постановления:02.09.2011

Срок лишения права управления:18 мес.

Статус исполнения постановления:Вынесено постановление о лишении права управления ТС

Место рождения нарушителя:гор.новгород

Дата вынесения постановления:04.10.2011

Срок лишения права управления:18 мес.

Статус исполнения постановления:Вынесено постановление о лишении права управления ТС

Место рождения нарушителя:НОВГОРОД

Дата вынесения постановления:08.11.2011

Срок лишения права управления:18 мес.

Статус исполнения постановления:Вынесено постановление о лишении права управления Т

У МЕНЯ ВОПРОС. Я МОГУ УЖЕ ЗАБРАТЬ СВОИ ПРАВА С ГИБДД.

, Александр, г. Великий Новгород
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Александр, судя по предоставленной информации, их можно и нужно забрать (если вы их сдавали).

Александр
Клиент, г. Великий Новгород

ПО КАКОЙ СТАТЬЕ РФ Я ИХ МОГУ ЗАБРАТЬ.

ПРАВА СДАНЫ

Нет тут никакой статьи. И не нужна. Срок лишения права истек. Оснований для удержания их у ГИБДД нет. Опять же, если нет чего-то, о чем Вы не сообщили в данном вопросе.