Как можно подтвердить доходы в гос. программе "Молодая семья"?

Здравствуйте, я живу в Воронежской обл.,хотела бы стать участницей программы обеспечение жильем молодых семей,попадаю под все условия этой программы,единственная "загвоздка" в пункте подтверждение собственных доходов ,что является обязательным условием попадания в эту программу. В местной администрации мне сказали что необходимая сумма ,в моей случаи это 710000 тыс. уже должна лежать на моем счету,но потом я выяснила что это не законно и так говорят специально что бы поменьше людей вступало в программу. Подскажите,пожалуйста, какие существуют способы,чтобы я могла подтвердить эту сумму?

, Любовь, г. Борисоглебск
Макпал Жанабаева
Юрист, г. Самара

Подтвердить ваши доходы может справка НДФЛ, которая содержит информацию о конкретном физическом лице — получателе доходов, о выплаченных ему доходах, налоговых вычетах и суммах налога за отчетный налоговый период.