Оскорбление, унижение, угрозы со стороны работницы ВУЗа

Добрый вечер, мы студенты, живем в студ. общежитии нашего ВУЗа, месяц назад, к нам в комнату подселили штатную сотрудницу нашего ВУЗа. Который постоянно нас оскорбляет, унижает и угрожает, после того как мы рассказали об этом коменданту, он с ней поговорил, после чего еще больше угроз пошло в наш адрес и чуть дело не дошло до рукоприкладства с ее стороны. МЫ были у директора студ.городка с аудио подтверждением наших слов, но он явно дал нам понять, что ничего менять не будет. Что нам делать? И вообще проживание этой сотрудницы в студенческом общежитии, вместе с нами законно??

, Elena, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист

Напишите на нее заявление в полицию,

Статья 5.61. Оскорбление
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 5] [Статья 5.61]
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.