Как подать заявление о назначении алиментов, если мы с мужем не живем вместе уже 5 лет?

Мы с мужем не живем уже 5 лет вместе...я подавала на алименты,но он мне их не платил...но я работала и нам хватало на жизнь с ребенком...но мы переехали в другой город....и тут все очень дорого..я в декрете сижу...хочу опять подать на алименты,но не знаю адрес его проживания так как мы не общаемся с ним...по адресу который знала он не проживает...родственники мне тоже не говорят....

, Галя Лапина, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
.хочу опять подать на алименты, но не знаю адрес его проживания так как мы не общаемся с ним… по адресу который знала он не проживает… родственники мне тоже не говорят…
Галя Лапина

Добрый день, вы отзывали исполнительный лист и он у вас на руках? Исполнительное производство на отца ребенка закрыто? Если исполнительный лист у вас на руках, то его нужно отнести судебным приставам исполнителям обратно, тем у которых раньше было открыто исполнительное производство.Написать им заявление с просьбой его возобновить.