Что делать, если уведомление о подаче в суд пришло с опозданием?

2002 год кредит 6500р уведомление о подаче в суд пришло сегодня с опозданием в 14 дней от ФССВ,как поступить?

, андрей винокуров, ст-ца. Староминская
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Вы должны немедленно уведомить об опоздании получения Вами извещения, заседание суда может быть перенесено в связи с уважительной причиной не явки

Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Обратитесь в суд, где рассматривается дело (скорее всего по месту Вашего жительства), выясните когда следующее судебное заседание и придите на суд.

Если кредит брался в 2002 году, то Вы вправе заявить ходатайство о пропуске срока исковой давности.