Как быть, если я несколько раз подавал на ипотеку, а мне отказывают?

Добрый вечер! У меня жилищный вопрос! Несколько раз подавал на ипотеку о мне отказывают ((я с семьей живу съемной 1 комн.кв в с женой и двое детей год и два года. Ребенок которой 2 года инвалид! Как мне быть? как мне на ушко подсказали отказ из за того что нет первоначального взноса.. хоть и сейчас мат.капитал идет как первоначальный...

, Валид, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист

Добрый день, дело в том, что все вопросы об ипотеке все вопросы банки решают индивидуально и исходя только из своих интересов. Законодательством Российской Федерации эти вопросы не регулируются. Если банк сочтет, что для него это возможно и выгодно, то он на это согласится. Пишите заявление на имя руководителя отделения.Что касается мат капитала, напишите заявление в пенсионный фонд и попросите у них согласия использовать мат капитал, как первоначальный взнос, может и с ипотекой все упроститься.

Валид
Клиент, г. Волгоград

Спасибо вам за ваш ответ!

Валид

Если нужна будет помощь в составлении документов- обращайтесь