Положены льготы ветеранам боевых действий за занимаемое жилье?

Я являюсь ветераном боевых действий,действующий военный.положено ли мне 50 процентная льгота,за занимаемое жилье,т.е жилье которое я снимаю?

, Эльбрус, г. Москва
Георгий Солдатов
Юрист, г. Москва

Согласно ФЗ «О ветеранах», п. 2.4 Постановление Правительства Москвы от 07.12.2004 N 850-ПП (Приложение), Вы имеете право на "оплату в размере 50 процентов стоимости занимаемой общей площади жилых помещений (в коммунальных квартирах — жилой площади) независимо от вида жилищного фонда, с учетом членов их семьи, совместно с ними проживающих."